+7 (495) 285-63-53
+7 (968) 395-80-08
143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7Б

Ассоциация
региональное отраслевое объединение работодателей
«Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Московской области»

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в городе Куровское прошел круглый стол по вопросам ЖКХ

Модератором мероприятия выступила депутат фракции «Единая Россия» Елена Белолипецкая

Основной темой для обсуждения стала реализация инвестиционной программы компании «ИКС Орехово-Зуево». Присутствующим рассказали о проводимых работах в рамках концессионного соглашения, краткосрочных и долгосрочных планах по ремонту сетей теплоснабжения. Мероприятие проведено по поручению регионального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Натальи Абросимовой.

«Сегодня жители смогли напрямую задать вопросы по отоплению и горячему водоснабжению руководству компании и муниципалитета. Осенью эта тема как никогда актуальна. Тепловые сети надо обслуживать и модернизировать, иначе будут нештатные ситуации, но для зимнего периода это недопустимо, в каждом доме должно быть тепло. Партия держит на контроле эти вопросы, но только диалог с жителями позволяет увидеть полную картину», – отметила Елена Белолипецкая.

По результатам встречи заместитель главы Орехово-Зуевского округа Илья Денисов поручил управляющим и теплоснабжающей организации провести комиссионные проверки проблемных вопросов, озвученных жителями.


Поделиться